Альманах учителя ИЗО - конкурсы для детей и педагогов
ГлавнаяОлимпиадыПравилаИтогиКонтакты
 
 

Итоги всех участников блиц-олимпиад

 
номер заявки, email или фамилия
Очистить поиск

Предыдущая страница  Следующая страница

ДатаУчастникУчебное заведениеРегионНазвание блиц-олимпиадыРезультатДиплом
29.06.2024 Брусничкина Ирина Викторовна МКУ"кДЦ Петровское городское поселение"Ивановская областьЦвет в живописиДипломантПодробнее...
29.06.2024 Дудникова Ольга Ивановна МОУ" Центр образования"Тавла ", СОШ N17 .Республика Мордовия Цвет в живописиПобедитель (II место)Подробнее...
29.06.2024 Семенова Наталья Ивановна МБОУ "Гимназия 38"Нижегородская областьПленэр, ученье с увлечениемПобедитель (II место)Подробнее...
28.06.2024 Такова Виктория Викторовна МБОУ "Нижнесанарская СОШ:Челябинская область Троицкий районДеревянные украшения русской избыЛауреатПодробнее...
28.06.2024 Головкина Елена Валентиновна МБУ ДО ДХШ "Художественная школа г.Коврова"Владимирская область Техники и технологии живописиПобедитель (I место)Подробнее...
27.06.2024 Артемьева Диана Ивановна МКОУ ДО ДШИ ОстроленскийЧелябинская областьДеревянные украшения русской избыПобедитель (I место)Подробнее...
27.06.2024 Елена .................МоскваОбщие компетенции учителя изобразительного искусства. Творчество художника М. А. ВрубеляПобедитель (III место)Подробнее...
26.06.2024 Марченкова Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №5 г.КарачеваБрянская областьИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (I место)Подробнее...
26.06.2024 Комиссарова Ирина Леонидовна МОУ Тихменевская СОШЯрославская область, Рыбинский районДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
26.06.2024 Горячева Яна Александровна ГБОУ Школа №924МоскваДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
26.06.2024 Галина Николаевна Шульга ГБОУ школа № 420Санкт-ПетербургДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
25.06.2024 Байдикова Елена Михайловна МБОУ лицей № 4 г. ГеоргиевскаСтавропольский крайЛитературные образы в живописи и графикеПобедитель (I место)Подробнее...
25.06.2024 Ковалев Иван Семенович г. Томск ДПИ вокруг насПобедитель (III место)Подробнее...
25.06.2024 Евтушенко Татьяна Юрьевна МБУДО ДШИ п.ПерсиановскийРостовская область Октябрьский районИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (II место)Подробнее...
24.06.2024 Екатерина Ивановна Паршакова Гжельский Государственный УниверситетМосковская область Искусство пейзажаПобедитель (I место)Подробнее...
24.06.2024 Полетаева Татьяна Михайловна библиотекаБрянская Общие компетенции учителя изобразительного искусства. Творчество художника М. А. ВрубеляПобедитель (II место)Подробнее...
24.06.2024 Скрынникова Валентина Николаевна МАОУ"Богородская СОШ" Шарлыкский район Оренбургская область Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (II место)Подробнее...
23.06.2024 Смирнов Алексей Алексеевич МАОУ "СОШ №10"Новгородская областьТехники и технологии живописиПобедитель (I место)Подробнее...
20.06.2024 Лилия Викторовна Макарова МБОУ Школа № 43 г. РязаньРязаньЦвет в живописиПобедитель (I место)Подробнее...
19.06.2024 Гнедковская София Борисовна МБОУ "Многопрофильный лицей"Смоленская областьИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (I место)Подробнее...
19.06.2024 Беляева Татьяна Алексеевна МАУ ДО ДХШ 1ТатарстанЛитературные образы в живописи и графикеПобедитель (II место)Подробнее...
19.06.2024 Гнедковская София Борисовна МБОУ "Многопрофильный лицей"Смоленская областьИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (II место)Подробнее...
19.06.2024 Лубешко Нина Михайловна ГОКУ "Санаторная школа-интернат 4"Иркутская облЦвет в живописиПобедитель (II место)Подробнее...
19.06.2024 Елена Алексеевна Смирнова МБДОУ №132 "Детский сад присмотра и оздоровления"г.Кемеровская область, КузбассИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (I место)Подробнее...
19.06.2024 Смирнова Елена Алексеевна МБДОУ №132 "Детский сад присмотра и оздоровления"г.КемеровоЦвет в живописиПобедитель (II место)Подробнее...
19.06.2024 Ефимова Елена Геннадьевна Калининградская областьЦвет в живописиПобедитель (I место)Подробнее...
18.06.2024 Макаров Сергей Александрович МОУ Кременкульская СОШЧелябинская областьАзбука декоративного искусстваПобедитель (II место)Подробнее...
18.06.2024 Селиванова Ирина Николаевна Ставропольский крайДеревянные украшения русской избыПобедитель (III место)Подробнее...
17.06.2024 Попкова Наталья Николаевна МБУДО ДШИ №13 г. ЧелябинскаЧелябинская областьАбстракционизм в живописиПобедитель (I место)Подробнее...
17.06.2024 Девина Халида Вахидовна МБУ ДО "ДШИ №2"Белгородская областьАбстракционизм в живописиПобедитель (I место)Подробнее...
17.06.2024 Михно Ксения Юрьевна ОГБПОУ "Новгородский строительеный колледж"Новгородская областьДизайн. Прошлое и будущееПобедитель (II место)Подробнее...
17.06.2024 гобова Ксения Андреевна ГАПОУ СО "Белоярский многопрофильный техникум"Свердловская областьДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
13.06.2024 Касеева Наталья Владимировна МБУДО " Новосветловская ДШИ"Луганская Народная РеспубликаДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникЛауреатПодробнее...
12.06.2024 Юлия Владимировна Грачёва МБОУ CОШ №24ХМАО-ЮграДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (II место)Подробнее...
11.06.2024 Карманникова Галина Александровна ГОКУ "СКШ р.п.Лесогорск"Иркутская областьДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
10.06.2024 Ревенко Юлия Анатольевна Детский сад УмкаСамарскаяСимволика цветаЛауреатПодробнее...
10.06.2024 Ревенко Юлия Анатольевна Детский сад УмкаСамарская областьДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (III место)Подробнее...
10.06.2024 Коноваленкова Полина МБУДО "Дятьковская детская художественная школа"Брянская областьИскусство пейзажаПобедитель (I место)Подробнее...
07.06.2024 Сагирова Анна Ростов-на-ДонуСимволика цветаПобедитель (II место)Подробнее...
07.06.2024 Пассат Марина Брянский областной колледж искусствБрянская областьАбстракционизм в живописиПобедитель (I место)Подробнее...
07.06.2024 Чистова Татьяна Александровна ГБОУ "Школа №760 им.А.П.Маресьева"г.МоскваДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
06.06.2024 Нестерова Оксана Викторовна МОУ "СОШ №84"Саратовская областьАзбука декоративного искусстваПобедитель (II место)Подробнее...
06.06.2024 Чураева Амалия Ленаровна ГБОУ Агрызская школа-интернатРеспублика ТатарстанАзбука декоративного искусстваПобедитель (II место)Подробнее...
05.06.2024 Осадчук Елена Николаевна ГБОУ школа №588, ул.Тверская, 54, А 2Санкт-ПетербургТехники и технологии живописиПобедитель (I место)Подробнее...
05.06.2024 Киссель Валентина Васильеана Школа искусствТюменская обл. Березовский р. Абстракционизм в живописиПобедитель (III место)Подробнее...
05.06.2024 Степновский Центр Культуры-и-Досуга МКУК "Степновский ЦКД"ВолгоградскаяДекоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (II место)Подробнее...
04.06.2024 Журавлева Варвара МБУДО "Орловская детская школа изобразительных искусств и ремёсел"Орел ДПИ вокруг насПобедитель (I место)Подробнее...
04.06.2024 Усманов Адель МБОУ СОШ с.УрмиязыРеспублика Башкортостан,Декоративно - прикладное искусство – виды и особенности техникПобедитель (I место)Подробнее...
04.06.2024 Игнатьев Алексей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Нижегородская ДПИ вокруг насПобедитель (II место)Подробнее...
04.06.2024 Гиматова Гульчачак Шайхиевна МБОУ"Бурметьевская СОШ"Республика ТатарстанИзобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОСПобедитель (II место)Подробнее...

Предыдущая страница  Следующая страница
 
     
 


Организатор конкурса "Альманах учителя ИЗО": Учебный центр Натальи Хаустовой. Лицензия на образовательную деятельность №909 от 13.08.2014 г., серия 45Л01 №0000092.

Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта.